
Документация
Разъем цилиндрический KLS15-M5 A-P2-04-PUR-L2.0M-B-U
У поставщика
У поставщиков
490 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 189,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:490 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 189,47 |
Описание
Цилиндрический разъем M5 от KLS Electronic — прямой штекер (Female) с 4 контактами. Рассчитан на ток до 1 А и напряжение до 60 В, оснащен кабелем 2 метра с оболочкой из ПВХ. Герметизация IP67 и рабочий диапазон от -25 до +80 °C делают его подходящим для промышленной автоматики и сенсорных систем.
Технические характеристики
| Wire od | 3.7mm |
| Ревизия | V0 |
| Размер листа | A4 |
| Сечение провода | 4x26AWG |
| Артикул | L-KLS15-M5A-P204-L2.0M |
| Цвета проводов | red, black, yellow, white |
| Длина кабеля | 2.0M |
| Die material | PA66 |
| Производитель | NingBo KLS ELECTRONIC CO.,LTD |
| Дата редакции | 2024-07-16 |
| Тип разъема | M5 Plug Female Connector, Straight |
| Ном. ток | 1A |
| Ном. напряжение | 60V |
| Допуск угла | ±0.5° |
| Макс. температура | 80°C |
| Температура мин. | -25°C |
| Wire insulation | Black PVC |
| Connector pinout | M5-4P |
| Waterproof level | IP67 |
| Inner nut plating | Nickel-plated |
| Connector diameter | Ø6.5 |
| Сопр. контакта | 6mΩ |
| Inner nut material | Brass |
| Общий допуск X | ±0.15 |
| Общий допуск Y | ±0.10 |
| General tolerance z | ±0.05 |
| Cable end termination | 3 Tin plated |
| Сопр. изоляции | 100MΩ |
| Connector contact material | Nickel-plated |
