
Документация
Разъём KLS15-226-FQ14-7-ZJ-8-A-B-C
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Цилиндрический разъём KLS15-226-FQ14-7-ZJ-8-A-B-C от KLS Electronic. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 500 В, имеет прямой пружинный штекер с контактами-штырями и подходит для кабеля диаметром 8 мм. Корпус выдерживает температуры от –55 до +100 °C. Применяется в промышленной автоматике и электрооборудовании.
Технические характеристики
| Тип вилки | straight_wire_spring_plug |
| Ток макс., А | 10A |
| Тип контакта | pin |
| Название продукта | KLS15-226-FQ14-7-ZJ-8-A-B-C |
| Диаметр кабеля | 8mm |
| Тип компонента | Circular Connector |
| Тип разъема | FQ14 |
| Ном. напряжение | 500V |
| Тип разъема | square_flange_receptacle |
| Макс. температура | +100°C |
| Температура мин. | -55°C |
| Серия разъема | FQ |
| Диаметр контакта | 1.5mm |
| Циклы стойкости | 500 |
| Voltage ac 400hz | 400V |
| Humidity relative | 98±3% at 40°C |
| Plug dimension d1 | Φ21mm |
| Plug dimension d2 | Φ12.2mm |
| Plug dimension l1 | 21mm |
| Plug dimension l2 | 5.4mm |
| Test voltage 50hz | 500V |
| Сопр. контакта | 0.0025Ω |
| Число контактов | 7 |
| Ударное ускорение | 490m/s² |
| Атмосферное давление | 4.4kPa |
| Cable sleeve length | 35mm |
| Частота вибрации | 10-200Hz |
| Cable sleeve diameter | Φ7mm |
| Пост. ускорение | 245m/s² |
| Water immersion depth | 1m |
| Виброускорение | 150m/s² |
| Water immersion duration | 30min |
| Cable sleeve length extended | 60mm |
| Нормальное сопротивление изоляции | ≥5000MΩ |
| Insulation resistance moisture | ≥100MΩ |
| Сопр. изоляции при выс. темп. | ≥500MΩ |
| Test voltage low pressure 730v spacing | 730V |
| Test voltage low pressure 1000v spacing | 1000V |
| Flange mounting receptacle fq14 dimension a | 17±0.2mm |
| Flange mounting receptacle fq14 dimension b | 24mm |
