
Документация
Панель для микросхем KLS1-217-40-D (SCLM-40)
У поставщика
У поставщиков
8 535 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,95 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:8 517 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,95 |
Склад 7
В наличии:18 шт
Цена по запросуОписание
Колодка для микросхем KLS1-217-40-D (SCLM-40) от KLS Electronic — это 40-контактная DIP-панель с шагом 2.54 мм. Рассчитана на ток до 1 А, контакты из латуни с покрытием оловом, корпус из PBT UL94V-0. Подходит для установки микросхем в промышленной автоматике и измерительной технике.
Технические характеристики
| Dim a | 50.80mm |
| Dim b | 15.24mm |
| Dim c | 17.78mm |
| Шаг | 2.54mm |
| Корпус | Dual-In-Line |
| Шаг строк | 15.24mm |
| Материал контакта | Brass, Tin Plated |
| Код продукта | KLS1-217-40-1 |
| Название продукта | KLS1-217 DUAL-IN-LINE IC Socket 2.54mm With Round Pin |
| Clip material | Beryllium copper, Gold Plated |
| Тип монтажа | THT |
| Тип компонента | IC Socket |
| Ном. ток | 1A |
| Материал корпуса | PBT UL94V-0 |
| Row spacing code | 2 |
| Сопр. контакта | 20mΩ max at DC 100mA |
| Число контактов | 40 |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -45°C |
| Сопротивление изоляции | 5000MΩ min at DC 500V |
