
Документация
Колодка для микросхемы цанговая KLS1-217-32-D (SCLM-32)
У поставщика
У поставщиков
6 856 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:6 856 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,57 |
Описание
Колодка для микросхем KLS1-217-32-D (SCLM-32) от KLS Electronic — это цанговый DIP-сокет на 32 контакта с шагом 2.54 мм. Корпус выполнен из термостойкого PBT UL94V-0, контактные зажимы — из бериллиевой бронзы с золотым покрытием, рассчитаны на ток до 1 А. Подходит для установки DIP-микросхем в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54mm |
| Тип упаковки | Dual-in-line IC Socket |
| Ном. ток | 1A |
| Способ монтажа | THT |
| Кол-во выводов | 32 |
| Материал корпуса | PBT UL94V-0 |
| Сопр. контакта | 20mΩ (max at DC100mA) |
| Row spacing options | [ "7.62mm", "15.24mm" ] |
| Contact pin material | Brass, Tin Plated |
| Contact clip material | Beryllium Copper, Gold Plated |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ (min at DC500V) |
| Диап. раб. темп. | -45°C to +105°C |
