
Документация
Панель для микросхем KLS1-216-28 (SCS-28)
В наличии
На своём складе
3 230 шт.
Норм. уп.: 17
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,34 |
Описание
Панель для микросхем KLS1-216-28 (SCS-28) от KLS Electronic — это 28-контактная колодка с шагом выводов 2,54 мм. Контакты из фосфористой бронзы с покрытием оловом рассчитаны на ток до 1 А, корпус выполнен из стеклонаполненного PBT (UL94V-0). Подходит для установки DIP-микросхем в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Покрытие | Tin plated: 100μ″ over 50μ″ nickel |
| Шаг выводов | 2.54mm |
| Шаг строк | 15.24mm (with plastic space) or 7.62mm (without plastic space) |
| Тип упаковки | IC Socket Strip |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 1A |
| Кол-во выводов | 28 |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | 30% Glass-filled PBT UL94V-0 |
| Сопр. контакта | 20mΩ max at DC100mA |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ min at DC500V |
| Диап. раб. темп. | -45°C to +105°C |
