
Документация
Колодка для микросхемы KLS1-210-D-32-A (PLCC-32)
У поставщика
У поставщиков
845 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 20,04 |
| от 20 | 19,48 |
| от 40 | 18,92 |
| от 80 | 18,50 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:845 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 20,04 |
| от 20 | 19,48 |
| от 40 | 18,92 |
| от 80 | 18,50 |
Описание
Колодка для микросхем KLS1-210-D-32-A от KLS Electronic — это PLCC-сокет на 32 контакта с шагом выводов 1,27 мм. Корпус коричневого цвета из полиэстера UL 94 V-0 рассчитан на ток до 3 А и напряжение до 1000 В AC/DC, рабочий диапазон температур — от –40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и измерительном оборудовании для надёжной установки PLCC-микросхем.
Технические характеристики
| Тип | PLCC Socket |
| Цвет | Brown |
| Шаг | 1.27mm |
| Покрытие | Au or Sn Over Ni |
| Тип монтажа | THT (DIP) |
| Размеры | { "A": "18.04±0.2mm", "B": "20.60±0.2mm", "C": "7.62mm", "D": "10.16mm", "E": "15.40mm", "F": "12.90mm" } |
| Шаг строк | 2.54mm |
| Материал корпуса | PPS/PBT |
| Название компонента | KLS1-210-D-32-A |
| Ном. ток | 3.0A |
| Кол-во выводов | 32 |
| Ном. напряжение | 1000V AC/DC |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Pin hole diameter | 2.16mm |
| Сопр. контакта | 20mΩ max |
| Материал изолятора | Polyester UL 94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Макс. температура обработки | 230°C for 30-60 seconds, 260°C for 10 seconds |
