
Документация
Разъём KLS1-208-2-14-R (PBD-14R)
У поставщика
У поставщиков
180 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,46 |
| от 60 | 8,12 |
| от 120 | 7,90 |
| от 200 | 7,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:180 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,46 |
| от 60 | 8,12 |
| от 120 | 7,90 |
| от 200 | 7,73 |
Описание
Разъём KLS1-208-2-14-R (PBD-14R) от KLS Electronic — это двойная 14-контактная розетка с шагом 2.54 мм. Модель с угловыми выводами для монтажа в отверстия, рассчитана на ток до 3 А и напряжение до 1000 В AC/DC. Корпус выполнен из полиэстера UL 94 V-0, рабочий диапазон температур от -40°C до +105°C. Подходит для использования в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Alias | PBD-14R |
| Шаг | 2.54 mm |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип вывода | Right Angle |
| Кол-во рядов | 2 |
| Размеры | { "body_width": "6.3 mm", "body_height": "8.5 mm", "tail_length": "3.20 mm", "pcb_standoff": "1.70 mm", "overall_length": "36.16 mm", "pin_cross_section": "0.6 x 0.4 mm", "pin_center_to_center": "33.02 mm" } |
| Total pins | 14 |
| Описание | 2.54x8.5mm Female Header, Double layer, Right Angle Pin, 2x7 Pin (14 total) |
| Артикул | KLS1-208-2-14-R |
| Ном. ток | 3.0 A |
| Соотв. RoHS | true |
| Покрытие контакта | Au or Sn over Ni |
| Материал контакта | Brass |
| Выдерживаемое напр. | 1000V AC/DC |
| Сопр. контакта | 20 mΩ Max |
| Материал изолятора | Polyester, UL 94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 1000 MΩ Min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Темп. обработки | 180°C for 30-60 seconds (200°C for 10 seconds) |
