
Документация
Клемма на ДИН рейку пружинная 6мм2, 800В, 41А, 50 шт (ZDU 6; 1608620000)
В наличии
На своём складе
967 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 247,25 |
| от 6 | 240,09 |
| от 12 | 236,50 |
| от 25 | 227,55 |
Описание
Пружинная клемма на DIN-рейку от KEEN SIDE рассчитана на сечение провода до 6 мм², напряжение 800 В и ток 41 А. Корпус выполнен из материала Wemid, ширина элемента — 8,1 мм. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Цвет | dark beige |
| Глубина | 45mm |
| Ширина | 8.1mm |
| Высота | 65mm |
| Материал | Wemid |
| Стандарт | IEC 60947-7-1 |
| Потери мощности | 1.31W |
| Ul current | 50A |
| Ul voltage | 600V |
| Atex rating | Ex eb II C Gb |
| Csa current | 50A |
| Csa voltage | 600V |
| Current atex | 39A |
| Ном. ток | 41A |
| Тип монтажа | DIN rail snap-on |
| Ном. напряжение | 800V |
| Max voltage atex | 550V |
| Длина зачистки | 13mm |
| Resistance volume | 0.78mΩ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Класс горючести | V-0 |
| Ном. сечение | 6mm² |
| Connection direction | top |
| Number of connections | 2 |
| Макс. сечение провода | 10mm² |
| Wire cross section min | 0.22mm² |
| Глубина с DIN-рейкой | 45.5mm |
| Импульсное выдерживаемое напряжение | 8kV |
| Диап. темп. хр. | -25°C...55°C |
| Max wire cross section atex | 10mm² |
| Continuous operating temperature max | 120°C |
| Continuous operating temperature min | -50°C |
