
Документация
Клеммный блок KF2EDGCR-5.0-03P-14
У поставщика
У поставщиков
167 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,27 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:167 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,27 |
Описание
Клеммный блок Kai Feng KF2EDGCR-5.0-03P-14 на 3 контакта с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 20 А и напряжение до 320 В, выполнен в корпусе из PA66 с рабочим диапазоном от -40°C до 105°C. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Модель | KF2EDGCR-5.0-03P-14 |
| Шаг | 5.00mm |
| Серия | KF2EDGCR-X-5.0-XXP |
| Размер вывода | 1.0mm x 1.0mm |
| Шаг выводов | 10.0mm |
| Материал контакта | Brass, Tin plated |
| Варианты цвета | [ "Green", "Black", "Orange", "Gray", "Red", "White", "Blue" ] |
| Тип монтажа | THT |
| Общая длина | 16.4mm |
| Число полюсов | 3 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Номин. ток IEC | 20A |
| Ном. напр. IEC | 320V |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1min |
| Сопр. изоляции | 500MΩ/DC500V |
| Температура пайки | 250°C±5°C/5sec |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 105°C |
