
Документация
Вентилятор KF0410B1H-R
У поставщика
У поставщиков
325 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:325 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 390,67 |
| от 9 | 375,81 |
| от 15 | 367,83 |
| от 25 | 361,39 |
| от 42 | 355,09 |
Описание
Вентилятор Jamicon KF0410B1H-R — компактный DC-вентилятор типоразмера 40x40x10 мм. Работает от 12 В, потребляя 0,84 Вт, и обеспечивает воздушный поток 6,42 CFM при уровне шума 26,4 дБА. Оснащён двойными шарикоподшипниками и функцией автоматического перезапуска. Подходит для охлаждения в промышленной автоматике и компактных электронных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шум | 26.4 dBA |
| Мощность, Вт | 0.84W |
| Скорость | 6000 RPM |
| Вес | 26.4 g |
| Воздушный поток | 6.42 CFM |
| Ток, А | 0.07A |
| Напряжение, В | 12V |
| Функция | Auto restart without signal output |
| Размеры | 40x40x10 mm |
| Тип подшипника | Double ball bearing |
| Материал корпуса | Plastic UL94V-0 |
| Допуск скорости | ±10% |
| Стат. давление | 0.129 inchH2O |
| Материал крыльчатки | Plastic UL94V-0 |
| Диап. раб. напр. | 10.2~13.8V |
