
Документация
Клавишный переключатель KCD5-112-C3-B/3P on-on
У поставщика
У поставщиков
5 045 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,16 |
| от 60 | 6,87 |
| от 120 | 6,68 |
| от 200 | 6,54 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,60 |
РадиоЧип
В наличии:45 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,16 |
| от 60 | 6,87 |
| от 120 | 6,68 |
| от 200 | 6,54 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI серии KCD5 с функцией (ON)-ON (моментное включение). Компонент рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока, имеет три контакта и устанавливается в панель методом защёлкивания. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Размер | sub-miniature |
| Тип | rocker switch |
| Серия | KCD5 |
| Тип монтажа | panel mount snap-in |
| Клеммы | 3 pins |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Артикул | KCD5-112-C3-B/3P |
| Тип клеммы | blade terminals |
| Цвет привода | black |
| Число полюсов | 1 |
| Число положений | 2 |
| Switching function | (ON)-ON (momentary ON-ON) |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Раб. температура | -25 to +85°C |
| Макс. сопротивление контакта | 35mOhm |
| Электрический ресурс циклов | 10000 |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm |
