
Документация
Клавишный переключатель KCD5-102-2- C3-R/3P on-on
У поставщика
У поставщиков
1 100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 19,52 |
Описание
Клавишный переключатель KCD5 от RUICHI — это компактный рокер для панельного монтажа. Модель с функцией SPDT ON-ON рассчитана на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного или 12 В постоянного тока, оснащена быстрозажимными клеммами и выдерживает 10 000 циклов. Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и бытовой техники.
Технические характеристики
| Тип | rocker switch |
| Циклы | 10000 |
| Серия | KCD5 |
| Тип монтажа | panel mount |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Артикул | KCD5-102-2-C3-R/3P |
| Выводы | quick connect terminals |
| Функция переключения | SPDT ON-ON |
| Темп. диапазон | -25…+85°C |
| Сопр. контакта | 35mΩ |
| Эл. прочность | 1500V |
| Сопр. изоляции | 100MΩ |
