
Документация
Клавишный переключатель KCD5-101-C3-W/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
6 300 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:6 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 7,05 |
Описание
Клавишный переключатель KCD5-101-C3-W/2P on-off от RUICHI. Модель с белым корпусом, рассчитана на переменное напряжение до 250 В и ток до 6 А, а также на постоянное напряжение 12 В. Коммутация SPST ON-OFF, ресурс до 10 000 циклов. Применяется в бытовой электронике, блоках питания и малогабаритных приборах.
Технические характеристики
| Тип | 101 |
| Цвет | white |
| Серия | KCD5 |
| Корпус | KCD5 sub-miniature rocker switch |
| Тип монтажа | panel mount |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Тип клеммы | blade |
| Функция переключения | SPST ON-OFF |
| Циклы переключения | 10000 |
| Сопр. контакта | 35mOhm |
| Эл. прочность | 1500V AC (50Hz, 1min) |
| Сопр. изоляции | 100MOhm |
| Диап. раб. темп. | -25°C to +85°C |
