
Документация
Клавишный переключатель KCD5-101-6-C3-W/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
8 600 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:8 600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 13,51 |
Описание
Клавишный переключатель KCD5 от RUICHI — миниатюрный выключатель для панельного монтажа. Коммутирует цепи переменного тока до 6 А при 125/250 В, имеет конфигурацию SPST (вкл/выкл) и рассчитан на 10 000 циклов. Подходит для блоков питания, бытовой техники и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | KCD5-101-6-C3-W/2P |
| Серия | KCD5 |
| Корпус | Sub-miniature rocker switch |
| Тип монтажа | Panel mount, snap-in |
| Кол-во выводов | 2 |
| Ток AC | 6A |
| Cycles min | 10000 |
| Число полюсов | 1 |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Освещенность | No |
| Тип клеммы | Blade terminals 6.4x0.8mm |
| Эл. прочность | 1500V AC (50Hz, 1min) |
| Throw configuration | SPST (ON-OFF) |
| Макс. сопротивление контакта | 35mΩ |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MΩ |
| Диап. раб. темп. | -25°C to +85°C |
