
Документация
Клавишный переключатель KCD5-101-3-C1-B/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
5 375 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:5 375 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 75 | 12,15 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD5-101-3-C1-B/2P on-off — миниатюрный выключатель для панельного монтажа. Модель с черным корпусом и двумя контактами рассчитана на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока или 12 В постоянного. Коммутационная стойкость — 10 000 циклов, рабочая температура от -25 до +85 °C. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | rocker switch |
| Цвет | black |
| Корпус | sub-miniature rocker switch |
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Клеммы | 2 pins |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Функция переключения | SPST ON-OFF |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC (50Hz, 1min) |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min |
| Электрический ресурс циклов | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
