
Документация
Клавишный переключатель KCD5-101-2-C3-W/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
1 720 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 720 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 14,01 |
Описание
Клавишный переключатель KCD5-101-2-C3-W/2P on-off от RUICHI. Компонент рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока и 12 В постоянного тока, выполнен в миниатюрном корпусе для панельного монтажа. Модель с двумя полюсами и функцией DPST ON-OFF оснащена ножевыми клеммами. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | sub-miniature |
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Тип клеммы | blade terminals (6.4x0.8mm) |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Число полюсов | 2 |
| Функция переключения | DPST ON-OFF |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500V DC |
| Раб. температура | -25 to +85°C |
