
Документация
Клавишный переключатель KCD4-2101N-C3-R/6P on-off
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 43,24 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI серии KCD4 с фиксацией ON-OFF. Рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного или 12 В постоянного тока, оснащён точечной светодиодной индикацией красного цвета. Монтируется в панель, имеет 6 контактов с ножевыми клеммами. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Цвет | red (R) |
| Серия | KCD4 |
| Кол-во выводов | 6 |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Артикул | KCD4-2101N-C3-R/6P |
| Освещенность | yes (point indicator) |
| Тип клеммы | blade terminals (6.4 x 0.8mm) |
| Способ монтажа | panel mount |
| Число полюсов | 2 |
| Функция переключения | ON-OFF |
| Operating cycles | 10000 |
| Сопр. контакта | 35mOhm |
| Эл. прочность | 1500V |
| Сопр. изоляции | 100MOhm |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
