
Документация
Клавишный переключатель KCD4-203N-C6-G/6P on-off-on
У поставщика
У поставщиков
1 350 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 23,93 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 350 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 38,87 |
Описание
Клавишный переключатель KCD4 от RUICHI с фиксацией в трёх положениях (ON-OFF-ON). Рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока, оснащён зелёной подсветкой и двумя полюсами. Монтируется в панель, имеет контакты типа «нож» 6,4 мм. Применяется в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Цвет | green |
| Подсветка | yes (N type, transparent plastic with backlight) |
| Ток AC | 6 A |
| Напряжение AC | 125/250 V |
| Напряжение DC | 12 V |
| Артикул | KCD4-203N-C6-G/6P |
| Тип клеммы | blade 6.4 x 0.8 mm |
| Способ монтажа | panel snap-in |
| Число полюсов | 2 |
| Switching scheme | ON-OFF-ON |
| Сопр. контакта | 35 mOhm max |
| Эл. прочность | 1500 V AC 50 Hz 1 min |
| Сопр. изоляции | 100 MOhm min at 500 V DC |
| Operating life cycles | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85 °C |
