
Документация
Клавишный переключатель KCD4-203-C6-B/6P on-off-on
У поставщика
У поставщиков
5 777 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:5 750 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 28,61 |
Склад 7
В наличии:27 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель RUICHI серии KCD4 с функцией ON-OFF-ON. Рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока, имеет 6 контактов и без подсветки. Монтируется в панель с защёлкой, оснащён быстрозажимными клеммами 6,4x0,8 мм. Подходит для промышленной автоматики, бытовой техники и электроинструментов.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Серия | KCD4 |
| Тип монтажа | panel mount snap-in |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Освещенность | none |
| Тип клеммы | 6.4x0.8mm quick-connect |
| Кол-во выводов | 6 |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Функция переключения | DPDT ON-OFF-ON |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500VDC |
| Раб. температура | -25 to +85 °C |
