
Документация
Клавишный переключатель KCD4-201N-C3-G/4P on-off / зелёный c подсветкой 250VAC, 15А,
У поставщика
У поставщиков
1 440 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,08 |
| от 20 | 28,27 |
| от 40 | 27,45 |
| от 80 | 26,84 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,08 |
| от 20 | 28,27 |
| от 40 | 27,45 |
| от 80 | 26,84 |
Склад 15
В наличии:1 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 26,90 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD4-201N-C3-G/4P с фиксацией ON-OFF. Модель рассчитана на напряжение до 250 В переменного тока и ток до 15 А, оснащена зеленой подсветкой на неоновой лампе. Корпус черный, клавиша прямоугольная вогнутой формы, монтаж в панель. Подходит для промышленной автоматики, бытовой техники и силовых распределительных щитов.
Технические характеристики
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 27.5 mm |
| Color key | green |
| Key shape | rectangular, type C (concave) |
| Color body | black |
| Ток макс., А | 15A (20A) |
| Артикул | KCD4-301-C G/4P |
| Тип монтажа | panel mount |
| Ном. напряжение | 250VAC (125VAC) |
| Depth face plate | 31.7 mm |
| Switching scheme | ON-OFF (DPST) |
| Illumination type | neon |
| Mounting hole size | 22 x 30.2 mm |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz, 1 min |
| Illumination voltage | 250V |
| Конфигурация контактов | 2 contacts per group, 2 groups (4 poles total) |
| Макс. сопротивление контакта | 35 mOhm |
| Additional dimensions mm | { "width_body": "25", "height_body": "18.7", "depth_overall": "31.7", "terminal_length": "20", "terminal_spacing": "7.5", "key_actuator_depth": "21.3", "key_actuator_width": "28.2", "key_actuator_height": "10.7", "mounting_hole_width": "22", "mounting_hole_height": "30.2" } |
| Мин. сопротивление изоляции | 100 MOhm at 500V, 1 min |
| Мин. циклы электрической жизни | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85 °C |
