
Документация
Клавишный переключатель KCD4-201-C3-B/4P on-off
У поставщика
У поставщиков
6 545 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,66 |
| от 20 | 21,05 |
| от 40 | 20,45 |
| от 80 | 19,99 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:6 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 22,92 |
РадиоЧип
В наличии:229 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 17,57 |
Склад 7
В наличии:16 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель KCD4 от RUICHI — компактный выключатель для панельного монтажа. Модель рассчитана на ток до 6 А при напряжении 250 В переменного тока и имеет конфигурацию DPST (вкл/выкл). Корпус оснащён чёрным актуатором и ножевыми контактами 6,4x0,8 мм. Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и бытовой техники.
Технические характеристики
| Серия | KCD4 |
| Тип монтажа | Panel mount (snap-in) |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V AC |
| Напряжение DC | 12V DC |
| Тип переключателя | Rocker switch |
| Освещенность | None |
| Тип клеммы | Blade terminals 6.4x0.8 mm |
| Цвет привода | Black |
| Кол-во выводов | 4 |
| Сопр. контакта | 35 mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz for 1 min |
| Switch configuration | DPST (ON-OFF) |
| Сопр. изоляции | 100 MOhm min at 500V DC |
| Электрический ресурс циклов | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85 °C |
