
Документация
Клавишный переключатель KCD3-2201-C B/6P on-off
У поставщика
У поставщиков
850 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:850 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 43,87 |
Описание
Клавишный переключатель KCD3-2201-C от RUICHI — это выключатель в черном корпусе для монтажа в панель. Рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока, имеет цепь SPST (вкл/выкл) и ножевые контакты 6.4 мм. Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и бытовой техники.
Технические характеристики
| Тип | rocker switch |
| Цвет | black |
| Серия | KCD3 |
| Схема | SPST ON-OFF |
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Cycles min | 10000 |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Освещенность | none |
| Тип клеммы | blade terminals 6.4 x 0.8mm |
| Макс. ток AC | 6A |
| Эл. прочность | 1500V (50Hz, 1min) |
| Макс. сопротивление контакта | 35mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
