
Документация
Клавишный переключатель KCD3-103-C6-B/3P on-off-on
У поставщика
У поставщиков
3 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 19,38 |
| от 100 | 18,17 |
| от 200 | 17,44 |
| от 500 | 16,35 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 14,02 |
Описание
Клавишный переключатель KCD3 от RUICHI с функцией ON-OFF-ON. Рассчитан на переменное напряжение до 250 В и ток 6 А, имеет три положения и разъемные контакты-лезвия. Подходит для установки в панель приборов, применяется в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Тип | Rocker Switch |
| Цвет | Black |
| Серия | KCD3 |
| Функция | ON-OFF-ON |
| Тип монтажа | Panel mount, snap-in |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Размер клеммы | 6.4 x 0.8 mm |
| Тип клеммы | Blade terminals |
| Сопр. контакта | 35 mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V |
| Сопр. изоляции | 100 MOhm min |
| Электрический ресурс циклов | 10000 min |
| Pole throw configuration | SPDT |
| Диап. раб. темп. | -25…+85°C |
