
Документация
Клавишный переключатель KCD3-101N-C3-Y/3P on-off
У поставщика
У поставщиков
2 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 17,77 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI серии KCD3 с фиксацией в положениях ON-OFF. Рассчитан на переменное напряжение 125/250 В при токе до 6 А, оснащен желтой подсветкой. Монтируется в панель, имеет стандартный корпус среднего размера и ножевые контакты. Применяется в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Модель | KCD3-101N-C3-Y/3P |
| Серия | KCD |
| Корпус | standard (medium) size |
| Подсветка | yellow (Y) |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Тип привода | rocker |
| Тип монтажа | panel mount |
| Тип клеммы | blade terminals (6.4 x 0.8mm typical) |
| Кол-во выводов | 3 |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Функция переключения | SPST ON-OFF |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500V DC |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
