
Документация
Клавишный переключатель KCD3-101N-C2-R/3P on-off / красный с подсветкой 220В
У поставщика
У поставщиков
17 800 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:17 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 24,66 |
Описание
Клавишный переключатель KCD3-101N-C2-R/3P от RUICHI — это выключатель с красной подсветкой на 220 В. Модель рассчитана на ток до 6 А при напряжении 125/250 В, имеет конфигурацию SPST (вкл/выкл) и монтируется в панель. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Корпус | rocker switch |
| Тип монтажа | panel mount |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Освещенность | red, 220V AC |
| Тип клеммы | blade terminals 6.4x0.8mm |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Сопр. контакта | 35 mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz for 1 min |
| Схема включения | SPST (ON-OFF) |
| Сопр. изоляции | 100 MOhm min at 500V DC |
| Раб. температура | -25 to +85 °C |
