
Документация
Клавишный переключатель KCD3-101N-B11-R/3P on-off
У поставщика
У поставщиков
806 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 24,47 |
Склад 7
В наличии:6 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель KCD3-101N-B11-R/3P от RUICHI. Это однополюсный выключатель с подсветкой красного цвета, рассчитанный на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока. Модель монтируется в панель защёлкой и работает по принципу вкл/выкл (ON-OFF). Подходит для применения в бытовой технике, блоках питания и промышленном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | rocker switch |
| Цвет | red |
| Освещенность | yes |
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Число полюсов | 1 |
| Ном. ток AC | 6A |
| Номинальное AC напряжение | 125/250V |
| Номин. напряжение DC | 12V |
| Illumination type | transparent plastic with backlight |
| Switching function | ON-OFF |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1 min |
| Number of terminals | 3 |
| Конфигурация контактов | SPST |
| Макс. сопротивление контакта | 35 mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 100 MOhm at 500V DC |
| Мин. циклы электрической жизни | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
