
Документация
Клавишный переключатель KCD3-101EN-B/3P on-off
У поставщика
У поставщиков
1 243 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 19,84 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 21,65 |
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 19,84 |
Склад 7
В наличии:43 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель KCD3-101EN-B/3P от RUICHI — это однополюсный выключатель с функцией вкл/выкл. Рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока, оснащён точкой подсветки и тремя контактами для пайки. Корпус монтируется в панель, чёрный привод удобен для частого использования. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Схема | SPST |
| Функция | ON-OFF |
| Тип монтажа | Panel mount |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Артикул | KCD3-101EN-B/3P |
| Тип переключателя | Rocker switch |
| Выводы | Solder lugs |
| Освещенность | Point indicator (EN) |
| Цвет привода | Black |
| Кол-во выводов | 3 |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Сопр. контакта | 35 mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC (50Hz, 1 min) |
| Сопр. изоляции | 100 MOhm min at 500V DC |
| Раб. температура | -25 to +85 °C |
