
Документация
Клавишный переключатель KCD3-101-C3-B/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
5 595 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,73 |
| от 20 | 18,21 |
| от 40 | 17,68 |
| от 80 | 17,29 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:45 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,73 |
| от 20 | 18,21 |
| от 40 | 17,68 |
| от 80 | 17,29 |
Склад 15
В наличии:5 550 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 17,77 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD3-101-C3-B/2P с фиксацией ON-OFF. Модель рассчитана на переменное напряжение 125/250 В при токе до 6 А, а также на 12 В постоянного тока. Выполнена в черном корпусе для панельного монтажа, без подсветки. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Корпус | rocker switch |
| Тип монтажа | panel mount |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Артикул | KCD3-101-C3-B/2P |
| Тип переключателя | SPST ON-OFF |
| Освещенность | no |
| Current max ac | 6A |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Число полюсов | 1 |
| Число положений | 1 |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500V DC |
| Раб. температура | -25 to +85 °C |
