
Документация
Клавишный переключатель KCD1-203-1-C6-B/6P on-off-on
У поставщика
У поставщиков
3 317 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 23,51 |
Склад 7
В наличии:17 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель RUICHI серии KCD1 с функцией ON-OFF-ON. Модель на 6 контактов, коммутирует до 6 А при 125/250 В переменного тока или 12 В постоянного тока. Корпус миниатюрный, черный, устанавливается в панель защёлкой. Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и бытовой техники.
Технические характеристики
| Размер | Miniature |
| Тип | Rocker Switch |
| Цвет | Black |
| Серия | KCD1 |
| Схема | DPDT |
| Тип монтажа | Panel mount (snap-in) |
| Напряжение AC | 125V / 250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Освещенность | None |
| Тип клеммы | Blade terminals 6.4x0.8mm |
| Макс. ток AC | 6A |
| Кол-во выводов | 6 |
| Число полюсов | 2 |
| Функция переключения | ON-OFF-ON |
| Эл. прочность | 1500V AC (50Hz, 1 min) |
| Макс. сопротивление контакта | 35 mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 100 MOhm at 500V DC |
| Мин. циклы электрической жизни | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85 °C |
