
Документация
Клавишный переключатель KCD1-201N-8-C3-R/4P on-off
У поставщика
У поставщиков
1 546 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 37,44 |
| от 20 | 36,39 |
| от 40 | 35,35 |
| от 80 | 34,56 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 34,52 |
РадиоЧип
В наличии:46 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 37,44 |
| от 20 | 36,39 |
| от 40 | 35,35 |
| от 80 | 34,56 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-201N-8-C3-R/4P on-off — миниатюрный выключатель с фиксацией в двух положениях (ON-OFF). Модель с красной подсветкой рассчитана на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока, оснащена четырьмя плоскими выводами для панельного монтажа. Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и бытовой техники.
Технические характеристики
| Размер | miniature |
| Серия | KCD1 |
| Тип монтажа | panel snap-in |
| Тип переключателя | DPST |
| Выводы | 4-pin blade terminals |
| Освещенность | yes |
| Цвет привода | red |
| Max current ac | 6A |
| Макс. AC напр. | 125/250V |
| Max voltage dc | 12V |
| Функция переключения | ON-OFF |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1 min |
| Макс. сопротивление контакта | 35mOhm |
| Механические циклы | 10000 |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm at 500V DC |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
