
Документация
Клавишный переключатель KCD1-201N-4-C3 Y/4P on-off
У поставщика
У поставщиков
3 761 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 750 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 17,36 |
Склад 7
В наличии:11 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель KCD1-201N-4-C3 Y/4P on-off от RUICHI. Модель на 6 А при 125/250 В переменного тока, с подсветкой и четырьмя контактами для подключения. Корпус миниатюрный, жёлтая клавиша, монтаж в панель. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | Miniature rocker switch |
| Тип монтажа | Panel mount |
| Key color | Yellow |
| Кол-во выводов | 4 |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Тип переключателя | Rocker switch |
| Выводы | Quick connect |
| Освещенность | Yes |
| Макс. ток AC | 6A |
| Функция переключения | DPST ON-ON |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Макс. сопротивление контакта | 35mOhm |
| Механические циклы | 10000 |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
