
Документация
Клавишный переключатель KCD1-102-C1-B/3P on-on
У поставщика
У поставщиков
4 087 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:4 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 7,64 |
Склад 7
В наличии:87 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-102-C1-B/3P on-on. Компактная модель для панельного монтажа, рассчитана на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока и 12 В постоянного. Коммутация ON-ON, ресурс — не менее 10 000 циклов. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Циклы | 10000 min |
| Корпус | miniature |
| Тип монтажа | panel mount snap-in |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Тип переключателя | SPDT |
| Выводы | quick-connect tabs 6.4x0.8mm (typical) |
| Освещенность | none |
| Число полюсов | 1 |
| Circuit function | ON-ON |
| Число положений | 2 |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500V DC |
| Диап. раб. темп. | -25…+85°C |
