
Документация
Клавишный переключатель KCD1-101-C3-W/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
12 750 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:12 750 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 8,85 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-101-C3-W/2P on-off. Модель рассчитана на переменное напряжение до 250 В и ток до 6 А, оснащена контактами SPST (вкл/выкл). Устанавливается в панель методом защёлкивания, имеет два лепестковых вывода. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125V/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Выводы | 2-pin blade terminals (6.4 x 0.8 mm) |
| Электрический ресурс | 10000 cycles min |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC (50Hz, 1 min) |
| Switch configuration | SPST ON-OFF |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min (at 500V DC) |
| Раб. температура | -25 to +85°C |
