
Документация
Клавишный переключатель KCD1-101-C3-GR/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
4 800 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:4 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 10,90 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-101-C3-GR/2P — миниатюрный выключатель для панельного монтажа. Работает от сети 125/250 В переменного тока или 12 В постоянного, выдерживает ток до 6 А. Оснащён двумя контактами и функцией вкл/выкл (SPST). Подходит для бытовой электроники, блоков питания и маломощных приборов.
Технические характеристики
| Корпус | miniature rocker switch |
| Тип монтажа | panel mount |
| Напряжение AC | 125/250 V |
| Напряжение DC | 12 V |
| Макс. ток | 6 A |
| Тип клеммы | quick connect |
| Кол-во выводов | 2 |
| Электрический ресурс | 10000 cycles |
| Функция переключения | ON-OFF (SPST) |
| Сопр. контакта | 35 mOhm |
| Эл. прочность | 1500 V AC |
| Сопр. изоляции | 100 MOhm |
| Раб. температура | -25 to 85 °C |
