
Документация
Клавишный переключатель KCD1-101-C3-B/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
4 614 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,06 |
| от 60 | 6,77 |
| от 120 | 6,59 |
| от 200 | 6,45 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 950 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,08 |
| от 60 | 6,80 |
| от 120 | 6,61 |
| от 200 | 6,47 |
Склад 15
В наличии:1 650 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 6,81 |
Склад 7
В наличии:14 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-101-C3-B/2P — миниатюрный выключатель для панельного монтажа. Рассчитан на ток до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока или 12 В постоянного, имеет защиту от случайного включения. Корпус чёрного цвета, без подсветки, ресурс — от 10 000 циклов. Применяется в блоках питания, бытовой технике и промышленном оборудовании.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Illuminated | no |
| Тип упаковки | miniature rocker switch |
| Число полюсов | 1 |
| Функция переключения | SPST ON-OFF |
| Число положений | 1 |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Number of terminals | 2 |
| Макс. сопротивление контакта | 35mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm at 500VDC |
| Operating life cycles min | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
