
Документация
Клавишный переключатель KCD1-101-C1-B/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 6,88 |
| от 100 | 6,45 |
| от 200 | 6,19 |
| от 500 | 5,81 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,23 |
Описание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-101-C1-B/2P on-off. Коммутирует нагрузку до 6 А при напряжении 125/250 В переменного тока или 12 В постоянного тока. Модель без подсветки, с черным актуатором и панельным монтажом. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Тип переключателя | SPST ON-OFF |
| Освещенность | none |
| Тип монтажа | panel mount |
| Тип клеммы | blade terminals 6.4x0.8mm |
| Цвет привода | black |
| Число полюсов | 1 |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500V DC |
| Электрический ресурс циклов | 10000 min |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
