
Документация
Клавишный переключатель KCD1-101-5-C3-R/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
9 200 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:9 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 12,29 |
Склад 7
В наличии:100 шт
Цена по запросуОписание
Клавишный переключатель RUICHI KCD1-101-5-C3-R/2P on-off. Компактная модель в корпусе KCD1 с красной клавишей, рассчитана на переменное напряжение 250 В и ток до 6 А. Механический ресурс — не менее 10 000 циклов, рабочая температура от -25 до +85 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой техники.
Технические характеристики
| Цвет | red |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Освещенность | none |
| Тип упаковки | KCD1 miniature rocker switch |
| Тип монтажа | panel mount |
| Мех. ресурс | 10000 cycles min |
| Число полюсов | 1 |
| Функция переключения | SPST ON-OFF |
| Сопр. контакта | 35mOhm max |
| Эл. прочность | 1500V AC 50Hz 1min |
| Number of terminals | 2 |
| Сопр. изоляции | 100MOhm min at 500V DC |
| Диап. раб. темп. | -25 to +85°C |
