
Документация
Клавишный переключатель KCD1-101-1-C3-W/2P on-off
У поставщика
У поставщиков
7 100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:7 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 14,09 |
Описание
Клавишный переключатель KCD1-101-1-C3-W/2P on-off от RUICHI. Коммутирует нагрузку до 6А при напряжении 125/250В переменного тока, корпус миниатюрный KCD1 с белой клавишей. Модель без подсветки, устанавливается в панель защёлкой. Подходит для бытовой техники, блоков питания и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Корпус | KCD1 miniature |
| Тип монтажа | panel mount (snap-in) |
| Ток AC | 6A |
| Напряжение AC | 125/250V |
| Напряжение DC | 12V |
| Освещенность | none |
| Тип клеммы | 2-pin (2P) |
| Цвет привода | white |
| Circuit scheme | SPST |
| Функция переключения | ON-OFF |
| Actuator marking | C3 |
| Эл. прочность | 1500V (50Hz, 1 min) |
| Макс. сопротивление контакта | 35mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm |
| Мин. циклы электрической жизни | 10000 |
| Диап. раб. темп. | -25…+85°C |
