Диодный Мост KBU8M
У поставщика
У поставщиков
4 586 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,67 |
| от 20 | 15,23 |
| от 40 | 14,79 |
| от 80 | 14,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 586 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,67 |
| от 20 | 15,23 |
| от 40 | 14,79 |
| от 80 | 14,47 |
Описание
Диодный мост KBU8M от MERRYELC — однофазный выпрямитель в пластиковом корпусе KBU. Рассчитан на средний ток 8 А и обратное напряжение до 1000 В, выдерживает импульсный ток до 160 А. Подходит для монтажа на радиатор через винт M3. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и силовых выпрямителях.
Технические характеристики
| Vf | 1.1V @ 8.0A per leg |
| I²t | 106 A²s |
| Ifsm | 160A @ 8.3ms |
| Тип | Single-Phase Bridge Rectifier |
| Vrmm | 1000V |
| Visol | 2500V RMS |
| If avg | 8A |
| IR 25°C | 5µA |
| Rth jc | 4.2 °C/W |
| Макс. Tj | 150°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Вес | 6.66 grams |
| IR при 125°C | 500µA |
| Корпус | KBU (plastic) |
| Тип монтажа | Through-hole (bolt-down on heatsink with M3 screw) |
| Макс. Tstg | 150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Chip type | Glass passivated |
| Размеры | Refer to outline drawing in datasheet (mm) |
| Артикул | KBU8M |
| Reverse leakage | Low |
| Surge capability | High |
| Case to terminal isolation | 2500V |
