
Диодный мост KBU810
У поставщика
У поставщиков
2 780 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:2 780 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 400 | 19,08 |
Описание
Диодный мост HOTTECH KBU810 в корпусе KBU для сквозного монтажа. Выпрямленное напряжение до 1000 В, средний прямой ток 8 А при температуре корпуса 100 °C, импульсный ток до 175 А. Применяется в блоках питания и выпрямителях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Вес | 6.44 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | KBU |
| Габариты | 23,2 х 19,3 х 6,8 |
| Корпус | KBU |
| Среднеквадратичное напряжение | 700 V |
| Напряжение блокировки DC | 1000 V |
| Имп. прямой ток | 175 A |
| Повтор. импульсное обратное напряжение | 1000 V |
| Reverse leakage current ta 25c | 10 μA |
| Reverse leakage current ta 100c | 1000 μA |
| Instantaneous forward voltage drop | 1.1 V |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 ℃ |
| Average forward rectified output current ta 45c | 6.0 A |
| Average forward rectified output current tc 100c | 8.0 A |
