Мосты диодные выпрямительные KBU6M-E4/51
У поставщика
ПроизводительVishay
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 92,87 |
Технические характеристики
| Ток, А | 6 А |
| Корпус | KBU |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Импульсный ток | 200 А |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Диап. раб. темп. | -55 to +125 °C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 3.1 °C/W |
| Термосопротивление переход-среда | 8.6 °C/W |
