
Диодный мост KBU6K
У поставщика
КатегорияДиодные мосты
Ед. изм.шт
У поставщиков
849 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,26 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:849 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,26 |
Описание
Диодный мост KBU6K от производителя — выпрямительный компонент на ток 6 А и обратное напряжение 800 В. Выполнен в прочном корпусе KBU, выдерживает импульсный ток до 200 А. Подходит для блоков питания и выпрямителей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Ток, А | 6 А |
| Корпус | KBU |
| Напряжение, В | 800 В |
| Импульсный ток | 200 А |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Диап. раб. темп. | -55 to +125 °C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 3.1 °C/W |
| Термосопротивление переход-среда | 8.6 °C/W |
