Диодный Мост KBU610
У поставщика
У поставщиков
1 972 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,74 |
| от 20 | 15,30 |
| от 40 | 14,86 |
| от 80 | 14,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 972 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,74 |
| от 20 | 15,30 |
| от 40 | 14,86 |
| от 80 | 14,53 |
Описание
Диодный мост KBU610 от MERRYELC рассчитан на обратное напряжение до 1000 В. Компонент выполнен по технологии Glass passivated (GPP), имеет низкий обратный ток и выдерживает высокие импульсные токи. Корпус — пластиковый KBU. Применяется в блоках питания и выпрямителях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Серия | KBU6005 thru KBU610 |
| Вес | 6.66g |
| Особенности | [ "Glass passivated chip", "Low Reverse Leakage Current", "High surge current capability", "Case to Terminal Isolation Voltage 2500V" ] |
| Chip type | Glass passivated (GPP) |
| Тип корпуса | KBU Series |
| Артикул | KBU610 |
| Тип упаковки | plastic package |
| Тип компонента | Bridge Rectifier |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| I2t fusing rating | 106A²S |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Температура перехода мин. | -55°C |
| Прямое напряжение | 1.1V |
| Ширина мм | 17.5mm |
| Terminal spacing mm | 5.08mm |
| Voltage rating vrrm | 1000V |
| Высота, мм | 19mm |
| Длина мм | 23mm |
| Длит. импульсного тока | 8.3ms |
| Isolation voltage visol | 2500V |
| Mounting recommendation | Bolt down on heatsink with silicone thermal compound using M3 screw |
| Peak surge current ifsm | 160A |
| Avg forward current if av | 6A |
| Ток теста прямого напряжения | 6.0A |
| Thermal resistance rtheta jc | 4.2°C/W |
| Reverse leakage current ir 25c | 5uA |
| Reverse leakage current ir 125c | 500uA |
