
Диодный мост KBPC5010
У поставщика
У поставщиков
1 977 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 977 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 73,79 |
Описание
Диодный мост HOTTECH KBPC5010 предназначен для выпрямления переменного тока. Устройство рассчитано на средний выпрямленный ток 50 А и обратное напряжение до 1000 В, при этом импульсный прямой ток может достигать 450 А. Компонент выполнен в прочном корпусе и работает в широком диапазоне температур от -65 до +150 °C. Применяется в промышленных блоках питания, сварочных аппаратах и мощных выпрямителях.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Номинал I²t | 800 А2с |
| Прямое напряжение | 1.2 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Напряжение изоляции RMS | 2500 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 1.0 мА |
| Тип. тепловое сопротивление | 1.6 °C/Вт |
| Тип. емкость перехода | 300 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 50 А |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 450 А |
