
Документация
Диодный мост KBPC2510W
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 58,71 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 58,71 |
Описание
Диодный мост Yangjie KBPC2510W в корпусе KBPC-W с проволочными выводами. Рассчитан на ток 25 А и обратное напряжение до 1000 В, выдерживает импульсный ток до 400 А. Подходит для выпрямления в источниках питания промышленной автоматики и силовых установках.
Технические характеристики
| Вес | 22.5 g |
| Корпус | KBPC-W |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 28.2x17.1x10.4 mm (approx) |
| Тип клеммы | wire leads |
| Соотв. RoHS | true |
| UL признание | E230084 |
| Момент затяжки | 10 kg·cm |
| Screw hole diameter | 4.9 mm |
| I²t | 660 A²s |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 25A |
| Тепл. сопр. переход-корпус | 2.2 °C/W |
| Maximum dc reverse current per diode | 10μA |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 400A |
| Dielectric strength terminals to case | 2.5KV |
| Instantaneous forward voltage drop per diode | 1.1V |
