
Документация
Диодный мост KBPC1510 15A 1000V (BR1510)
У поставщика
У поставщиков
550 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:550 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 54,60 |
Описание
Диодный мост KBPC1510 от RUICHI — однофазный выпрямитель в корпусе KBPC15 для монтажа в отверстия. Рассчитан на номинальный ток 15 А и обратное напряжение до 1000 В, выдерживает импульсный ток до 300 А. Применяется в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | single_phase_bridge_rectifier |
| Серия | KBPC15 |
| Вес | 18g to 20g |
| Корпус | KBPC15 |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 29mm x 29mm x 11mm |
| Применение | general_industrial_and_household |
| Артикул | KBPC1510 |
| Импульсный ток | 300A |
| Номинальный ток | 15A |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +150°C |
| Maximum rms input voltage range | 35V to 840V |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Forward voltage drop per element | 1.1V |
| Maximum forward current with heatsink | 15A |
