Диоды / Диодные мосты силовые / 1000V 10A / KBPC1010 металл выводды клемма / KBPC
У поставщика
ПроизводительSuntan
У поставщиков
45 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:45 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 41,54 |
Технические характеристики
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Номинал I²t плавления | 260 A2s |
| Напряжение изоляции RMS | 2500 В |
| Прямое напряжение на плечо | 1.1 В |
| Тип. тепловое сопротивление | 1.7 °C/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 мкА |
| Имп. обратный ток при 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 200 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 10 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 250 A |
