
Документация
Диодный мост KBPC0610 6A 1000V (BR610)
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 32,80 |
| от 30 | 30,68 |
| от 60 | 29,62 |
| от 120 | 28,14 |
Описание
Диодный мост RUICHI KBPC0610 рассчитан на ток 6 А и обратное напряжение до 1000 В. Выполнен в прочном корпусе BR-6 с отверстием под винт №6 для монтажа на шасси. Выдерживает импульсный ток до 150 А. Подходит для выпрямления в блоках питания промышленной автоматики и силовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Bridge Rectifier |
| Корпус | BR-6 |
| Тип монтажа | THT (hole for No.6 screw) |
| Частота | 60Hz (typical) |
| Тип нагрузки | resistive or inductive (derate 20% for capacitive) |
| Размеры | 15.7mm x 11.3mm (body), lead diameter 1.0-1.1mm |
| Артикул | KBPC0610 |
| Reverse current 25C | 10µA @ rated DC blocking voltage |
| Макс. обратное напряжение | 1000V |
| Reverse current 125C | 500µA @ rated DC blocking voltage |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 1000V |
| Условия номин. тока | Single phase, half wave, 60Hz, resistive or inductive load |
| Имп. прямой ток | 150A @ 8.3ms |
| Average forward output current | 6.0A @ TA=50°C |
| Рабочая температура перехода | 125°C (max) |
| Forward voltage drop per element | 1.1V @ IF=3.0A DC |
