
Документация
Диодный мост KBP210
В наличии
На своём складе
17 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,99 |
| от 60 | 4,79 |
| от 120 | 4,65 |
| от 200 | 4,55 |
Описание
Диодный мост KBP210 от KEEN SIDE предназначен для выпрямления переменного тока. Компонент рассчитан на средний выпрямленный ток 2 А и обратное напряжение до 1000 В, выпускается в компактном корпусе KBP для сквозного монтажа. Подходит для блоков питания и выпрямителей в бытовой и промышленной электронике.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Вес | 1.74 |
| В упаковке | 38*24.5*21/5000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Габариты | 14,7 х 11,2 х 4,8 |
| Корпус | KBP |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 K/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 мкА |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 60 A |
