
ДИОДЫ KBP208 SEP диодный мост однофазный, 800 В, 2 А
У поставщика
ПроизводительSEP
У поставщиков
3 100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 6,49 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 800 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 560 В |
| Тип. тепловое сопротивление | 30 K/W |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10 мкА |
| Имп. обр. ток при 100°C | 500 мкА |
| Раб. имп. обратное напряжение | 800 В |
| Имп. обратное напряжение | 800 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 60 A |
